Организация детских праздников в Алматы

Аниматоры

Лучшие аниматоры Алматы!

Что любят дети больше, чем мультики? Ну, не считая конфет. Конечно же самих сказочных героев. С каким азартом они могут часами рассказывать про Дим Димыча, Нолика, Симку, тут же переключаясь на Алладина или Эльзу. Они знают все серии, с точностью до минуты расскажут, что произошло или произойдет с тем или иным персонажем.

Девочки подражают диснеевским принцессам, стараясь одеваться также элегантно и красиво, мечтают о крыльях, как у волшебниц Фей- Винкс. Мальчики видят себя во снах героями, спасающими мир. Да ни один детский праздник не обходится без приглашения аниматоров фей,аниматоров  миньонов, аниматора Человека-паука,аниматора Бэтмена и других любимцев из известных мультфильмов или сериалов. Профессиональная команда аниматоров агентства «ArtSurprise» воплотит в реальность мечты детей, не только придя в образе любимого сказочного героя, но и воссоздав атмосферу.

Хохочущие аниматоры-пираты, мечтающие поддеть врагов на шпагу, герои комиксов Marvel, спешащие на помощь, добродушный и немного глуповатый Винни-Пух с осликом Иа найдут потерянный хвост и не дадут испортить детский день рождения, а еще на огонек заглянет безумный Шляпник, прихватив своего Мартовского Зайца. Вы, кстати, знаете убили Время или нет? Но не только детализированные костюмы залог успеха агентства «ArtSurprise», главный талант - найти подход к любому ребенку, завлечь и окунуть в мир выбранной сказки.

Наши аниматоры проведут подвижные игры с маленькими сюрпризами, танцы и песни, головоломки и загадки - обилие конкурсов просто не оставят времени отвлекаться. Ведь чтобы быть первым и урвать победу нужно быть начеку, иначе все самое вкусное украдут хитрые злодеи, которые обязательно будут пытаться прорваться на мероприятие и напакостить. Но, не переживайте, в команде аниматоров есть настоящая Добрая Фея, которая своим волшебством спасет детский праздник. А самых маленьких порадуют веселые клоуны. Ну и какой же праздник без боевого окраса? Стилисты по гриму помогут еще больше сродниться с любимыми сказочными героями, нарисовав на лицах детей качественный и красивый аквагрим.

 А чтобы ни один момент  детского праздника не забылся, запечатлите воспоминания на видео или пленку, что тоже входит в услуги агентства «ArtSurprise». Еще не решили как отпразднуете день рождения своего ребенка? Просто позвоните нам!